Закончила читать вашу книгу!!!! Какие эмоции переполняют!!! Спасибо огромное за возможность окунуться в такую замечательную атмосферу! Пока читаешь реальность перестает существовать! Великолепные герои и такая любовь!!! Ещё раз спасибо и новых творческих успехов!!!
Какое счастье найти такие книги!!!! Как же редко попадается то, что настолько погружает в свой мир!!! Спасибо вам автор, за вашу безграничную фантазию, которая уводит так далеко от действительности!!! И как же мало времени в сутках, оно так быстро летит, когда читаешь ваши книги!!!! Творческих успехов вам, очень ждём новых приключений, героев, миров!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии