Увлекательная история, непредсказуемые обороты сюжета. Адекватные персонажи.
Спасибо большое за ваше творчество. С наслаждением погрузилась в сказочный мир.
Извините, не разделю восторженных отзывов о написанном.
О чем эта книга?
Из главы в главу проснулись, оделись, поели и спать.
В чем смысл? Нет переживаний главных героев, нет приключений и каверзных ситуаций.
Просто монотонное описание событий дня.
Откомментировал книгу 05.09.2022, 00:21:48
Интересный динамичный сюжет. Но на мой взгляд автор очень торопилась выдать материал. Характеры героев не раскрыты, скомкана любовная линия. Главная героиня сначала очень располагает к себе своей силой воли и духа, вдумчивостью и анализом происходящего, потом становится какой то истеричной и грубой
Не хватило описания эмоций героев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии