Меня очень заинтересовала сюжетная линия. Главный герой весьма оригинален, вампир-наемник - это любопытно. Но уверена, что у героя есть не только темные стороны личности! Буду ждать развития!
Хочу отметить не только интересный сюжет, но и шикарные иллюстрации!
Семейка Райтов мне не нравится, а Гарольд, по-моему, окажется, еще тем типчиком: слово не держит, растрезвонил о способностях Софи, хотя обещал сохранить в тайне, родителям в рот смотрит, хотя условия помолвки для любимой обременительны.. Жду от него и дальше подвоха.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии