Elif Yazici

Комментировал

Откомментировал книгу Цап-царап, или Оборотни для Маши 13.12.2021, 12:53:56
книгу купила, оплата прошла, дальше пустые страницы... это как?

Откомментировал книгу 19.03.2021, 16:44:27
очень увлекательно, красиво и чувственно написано. только вот озвучка это крах. таким бесчувственным голосом читать это ещё уметь надо. уши отсохли. возможно ли решить эту проблему ? было бы очень хорошо послушать хоть с какими-то чувствами озвучку. а если бы и с выражением и чувствами, вообще классно было бы....