Потрясающая книга!! Герои разумные, последовательные и интересные. Живые. Без тупых, неожиданных поступков. С одной стороны- это все же романтическое фентези в полной мере, но что-то делает его однозначно нетипичным. Читать стоит! Автор молодец!
Надежда Петрова, согласна, автор слишком затянула с интригой. По итогу первая книга ни о чем, даже завязки сюжета не случилось. Не хочется потратить деньги впустую.
Пфф.. такой "неожиданный" поворот. События застряли на месте. Между героями нет развития.. ему уже пора начать догадываться что она -не она, а тут опять приступы ненависти
слишком много внимания отдано дракону. я запуталась. и линия взаимоотношений откровенно лучше прописана уже чем с магом, а на обложке стоит брюнет. В общем хотелось бы больше определенности в любовной линии, чтобы не получилось, что всю книгу болеешь за одного, а на последних страницах оказывается, что любовь то была с другим. Чувства героини по прежнему не понятны, а ведь уже вторая книга, и ожидается подписка. Не хотелось бы брать "кота в мешке"
Откомментировал книгу Кто папа?10.10.2019, 19:34:25
Я поддерживаю !
Откомментировал книгу Кто папа?10.10.2019, 15:31:52
Но... теперь следующая проблема ?Я не хочу чтоб она была беременна от Артура ?
Откомментировал книгу Кто папа?10.10.2019, 09:05:06
Чёт меня немного коробит. Не правдоподобно и это режет глаз. Залетевшая девственница причём даже не от мужика а от себя самой. Это просто бомба?♀️ Но то что она так быстро смиряется.... это дико. При этом у неё остаётся время ещё и на флирт какой то. .... в целом конечно хочется чтоб ребёнок был все таки от отца уж какого нибудь...разамножение почкованием это уже совсем за гранью
ахххх.... это прям издевательство!!!!...я теперь сойду с ума в ожидании следующей! ... Хочу сказать, что мне немного жаль, что Комар единственный с Земли такой исключительный в плане магии,... может он придумает способ подарить ее еще кому-то из наших? или нацепить на кого еще что-нибудь из костюмчиков реликтов? ... И почему бы Комару не набрать себе в команду землян, кто так же как и он сделали себе не стандартные классы
в целом завязка конечно интересная, ...но вот эта тема называть свои интимные органами именами очень странная, мягко говоря. "Младший" звучит просто в каждой строчке и каждом предложении, что очень портит впечатление, как о авторском стиле, так и о герои, делая его каким то озабоченным и недалеким