Откомментировал книгу Я зомбяша30.08.2020, 09:06:41
надеюсь её Мозгами кормить не Будут?!
Откомментировал книгу 28.08.2020, 20:59:34
Если честно то очень Странное поведение у Рейна... То в начале ненавидел её и говорил уходить, то Сейчас стал Вдруг таким МИЛЫМ и Заботливым!! Очень Странно...
почему её отец просил найти именно его?! или он имел ввиду любого демона?! ничего не понимаю......может я что-то пропустила?!
надеюсь эти чёрные тени не станут на них нападать, ведь она всё-таки дочь своего отца?!
Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!)))) Это просто БОМБА!!!))) НЕ МОГУ!) КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!)) ПОСКОРЕЕ БЫ ПРОДУ!) Ааааааа! ) Желаю скорейшего Выздоровления !!!!) и Лёгкого ПЕРА
ооочеееенььь интересно!!!! ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОООДУ!!!! у меня прям стооооолько вопросов что не могу!(((( кажется до завтрашней проды я не выживу из-за Любопытства))))) аааааа как де интересно ! что же будет дальше???????
что? что? серьёзно??? Невеста???? о бооооже я в Шоооке!!! он что совсем рехнулся что ли???? ужаас что же будет дальше??? ПРОДУ!!! Проду пожалуйста!! очень интересно! Лёгкого вам Пера и море Вдохновения!!!)))
Спасибо за проду!) интересно это наёмники какой-то невесты или....... это наёмники врагов Подвеличества?!?!?!? хотят чтобы он не женился и не смог занять трон?!?!?
ВААААУ!!!) Просто Вааау!) у меня даже слов нет) Книга просто офигенная!!) я в восторге) посмеялась от души) это самое лучшее что я читала... реально читала не отрываясь) чего только стоят красные сапоги) вы первый автор мужского пола чью книгу я прочитала на одном дыхании и мне это определённо нравится!) Спасибо за Такой Шедевр) удачи и лёгкого пера вам и вашей Музе! С Нетерпением ждём ПРОООДУ!!!!!
спасибо за проду!!!) блин всё таки не стоило ей говорить ему что способна ради дружбы на многое!( надеюсь он ничего не сделает с Эллой??? или её друзьями?!?!?! очень на это надеюсь! но....почему он так к ней Прицепился??? ещё и приворотное зелье добавил........странно очень странно! А может он враг Ректора и таким способом решил ему Насолить?!?!? или может быть.....ему нужна её сила?!!? аааааа как же интересно!!! ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОООДУ!)
блин и почему Ректор так медлит?? (мне кажется что она тоже нравится Ему....но блин почему он не думает пока он будет ждать окончания её Учёбы, кто-то другой может её увести у него прямо из под Носа!!!!) понимаю что он Ректор и она Адептка! но всё же мог бы он хотябы сказать или намекнуть?!?!?!