Я плачу , просто рыдаю от счастья . Конечно расстроена что не будут больше глав этой чудесной сказки но спасибо вам за такие эмоции ❤️❤️❤️ Книга просто мой фаворит
Я наверно никогда так не плакала . Рыдаю не знаю как что . Я всю боль Илоны пропускаю через себя . Боже жду не дождусь когда она узнает что ее сын жив , сейчас с отцом и чтобы Влад все узнал . Жалко Марка , с ним трудная история будет . Но сейчас во мне столько ненависти к эти двоим просто , Лёша и Светлана. Надеюсь что книгу не продлят до 90-100 глав . А то у многих одна Санта Барбара и турецкий фильм
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.25.01.2021, 07:10:27
Ненавижу уже слова
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.07.01.2021, 13:49:33
Это наверное лучшая история . Такие эмоция я не испытывала ещё , никогда . Ульяна просто ИКОНА . Была рада читать где главная героиня не мямля , а сильная независимая женщина , с юмором и который может за себя постоять . Огромное спасибо за такую книгу . Чую что не раз буду перечитывать ❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии