Ольга Иконникова, Это не только в 11 главе. В 6 главе тоже самое. Сначала у вас повествование от третьего лица, а когда принц заходит в комнату девушек и помогает разместить вещи на полке, то уже от первого лица. Пожалуйста поправьте и здесь тоже
Все очень круто и интересно, но какое, нахер, психическое здоровье в мире где у вас ещё даже автомобиль не изобрели? Да, там наша современница, которая знает о таких вещах, но она там одна! Или ваш полковой врач тоже из XXI века? Он то откуда такие слова знает, да ещё и произносит их по отношению к крестьянам?!
Ей после ресторана сложно готовить разное для всего трёх человек? И не вот прям сейчас, а к определенному времени. Ее ресторан полтора землякопа в день посещали? Тогда понятно почему он закрылся. Но в целом история интересная, и пишете вы хорошо. Но такие нестыковки сильно царапают
А я правильно поняла, что все эти попаданки реинкарнация той первой, которая хозяйка кафе при академии магии? Она в конце книги купила им с мужем двойное перерождение, и теперь они перерождаются на пару и всегда у них счастливая лавстори. Было бы круто, если это действительно так и объясняло бы как у них так быстро любовь зарождается
Откомментировал книгу Бракованная25.07.2020, 02:48:50
Спасибо за книгу! Прочитала, пока только, ознакомительный отрывок, но руки уже трясутся, как хочется прибить главного героя!)))
Вы просто не вероятно круто описали первостатейнейшую мразоту! Я прекрасно понимаю всех тех женщин которые ему изменяли. Как такому не изменить?!
Серьезно, это высший пилотаж!
А про девочку, все ждала когда она повесится (не то что бы я этого хотела, совсем нет! но! ее восприятие настолько безысходно, что так и опасаешься, что вот-вот она за верёвку схватится). Надеюсь дальше у нее появится характер. Она же классику читала! (хотя мне кажется, что "мамочка", про классику ляпнула, так, для красного словца, чисто цену набить). Потому что, смысла нет их образовывать как-то сверх того что нужно знать что б угодить старым извращенцам. Их же не за мозги покупают, а за то что между ног.
В общем, это было круто! Ещё раз спасибо огромное за книгу! После нее буду читать остальные)))
P.S. простите за простыню и мысли "вслух", но уж очень сильные эмоции вы ввзвали))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии