Очень хорошая история. Не шаблонная. Как правило, услышав и увидев герцогский титул, родители не продали свою дочь за ларец, как обычно бывает в книгах, а наоборот дали понять, что примут назад. Спасибо за чудесный индивидуальный стиль. Было очень интересно.