Я про эту парочку готова хоть 10 книг прочитать! Правильное решение :)
Огромное спасибо за них! Они и правда как живые. Читаешь и внутри огонёк разгорается - тоже хочется такой же бури эмоций как у этих двух! Чует мое сердце подставу от Васьки, ох, чует.