Откомментировал книгу Племянница19.07.2019, 02:44:08
Автор, это божественно! Давно я не испытывала таких эмоций, как после прочтения вашей книги, пусть она еще и неоконченная, но какая же все таки замечательная история получилась! Вам хочется верить, каждому слову, вы пишете очень проникновенно, и сразу появляется ощущение, что всех героев я знаю лично и искренно переживаю из-за их судеб. Спасибо вам огромное за два дня чистого наслаждения)) С нетерпением жду проды, вам успехов и творческого вдохновения!
Последние главы казались сценами из какого-то крутого экшена, но эпилог снова вернул то чувство умиления и радости, которое сопровождало меня каждый раз, как отношения Тани и Яна или выходили на новый уровень, или снова возобновлялись после длительной ссоры. Огромное вам спасибо, автор, что подарили возможность насладиться действительно качественным чтивом, хоть и наблюдались в процессе некоторые не совсем хорошо прописанные моменты, но ваше произведение - настоящая находка дя всех любителей качественной литературы, даже если говорить о формате самиздата.
Книга очень понравилась, чувствуется разница между тем, что можно встретить теперь в книгах про магическую академию, и тем, что есть у вас: выверенный сюжет, вызывающие симпатию главные герои, текст не переполнен всякими глупостями, и самое главное - очень интересно наблюдать за всем этим. Конец и вправду слегка... необычен, но надеюсь во второй книге такой поворот сюжета будет логично объяснен. Успехов вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии