Elis

Комментировал

Откомментировал книгу А не пойти бы вам к черту, дорогой Максим Эдуардович 25.03.2020, 15:51:46
спасибо, Анна за комментарий. Мне очень важно мнение каждого , так как пишу первый раз. С русским языком действительно есть проблемы, я только начала его изучать

Откомментировал книгу А не пойти бы вам к черту, дорогой Максим Эдуардович 25.03.2020, 15:47:26
спасибо , Ася. Сегодня будет продолжение)