Elisabeth Hale

Комментировал

Откомментировал книгу Блог Бабы Яги. Темная сторона 09.02.2022, 16:47:23
0чень классная книга!! но продолжение так не часто появляется.... эх! но все равно, спасибо и успехов!!

Откомментировал книгу Больничный В Новую Жизнь 08.01.2022, 12:02:11
спасибо автору за приятное послевкусие .книга получилась добрая и какая то тёплая. редко встречаются книги где речь идет о женщинах после 40, а ведь нас таких много среди читательниц и нам так же свойственны мечты о чуде ;-) так что, ещё раз спасибо и успехов в будущем!

Откомментировал книгу Изгнанники. Дорога домой. 30.12.2021, 20:40:52
крайне редко пишу комментарии, но эта серия впечатлила. с нетерпением ждала завершения последней части. и она не разочаровала. спасибо автору за доставленное удовольствие!! творческих вам успехов!

Откомментировал книгу Другой мир «белая ворона» 04.11.2021, 22:43:26
книжка прикольная, задумка интересная, но! так много ошибок, будто писал какой то безграмотный человек или иностранец. порой такое чувство,что армянское радио читаю:-)

Откомментировал книгу Кокон для души 22.09.2021, 21:12:04
классная книга, адекватная гг. прочла с удовольствием. автору спасибо и творческих успехов! пс. я из молчунов ;-)

Откомментировал книгу Поймай, если хочешь 22.09.2021, 21:08:44
сама книга не плохая, впрочем как и первая. но меня напрягает гг. ей по сюжету восемнадцать, а мужчинам не доверяет будто ей за тридцать и три ее бывших ее предали. при чем у девушки явно мазохистские наклонности, боится эльфа , разрешает ему использовать себя для опытов, но ему поверить легче, чем тому кто нравится....

Откомментировал книгу Бархатное приручение 07.08.2021, 20:36:55
книга очень классная, никогда не покупала, а тут после истории влада и макса не удержалась и купила. и не прогадала. эмоции местами пробивали до слез . люблю такие книги. удачи автору!!