спасибо автору за приятное послевкусие .книга получилась добрая и какая то тёплая. редко встречаются книги где речь идет о женщинах после 40, а ведь нас таких много среди читательниц и нам так же свойственны мечты о чуде ;-) так что, ещё раз спасибо и успехов в будущем!
крайне редко пишу комментарии, но эта серия впечатлила. с нетерпением ждала завершения последней части. и она не разочаровала. спасибо автору за доставленное удовольствие!! творческих вам успехов!
книжка прикольная, задумка интересная, но! так много ошибок, будто писал какой то безграмотный человек или иностранец. порой такое чувство,что армянское радио читаю:-)
Откомментировал книгу Кокон для души22.09.2021, 21:12:04
классная книга, адекватная гг. прочла с удовольствием. автору спасибо и творческих успехов!
пс. я из молчунов ;-)
сама книга не плохая, впрочем как и первая. но меня напрягает гг. ей по сюжету восемнадцать, а мужчинам не доверяет будто ей за тридцать и три ее бывших ее предали. при чем у девушки явно мазохистские наклонности, боится эльфа , разрешает ему использовать себя для опытов, но ему поверить легче, чем тому кто нравится....
книга очень классная, никогда не покупала, а тут после истории влада и макса не удержалась и купила. и не прогадала. эмоции местами пробивали до слез . люблю такие книги. удачи автору!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии