Откомментировал книгу Я возьму тебя11.07.2022, 19:40:41
Я конечно, понимаю чисто физически он её привлекает... Но вот в эмоциональном плане..как поставлю себя на место героини...Что должно произойти, что бы, случится.. Как я должна была бы потерять остатки самоуважения... Или памяти лишится.. Что бы потом захотеть строить отношения с тем, кто привселюдно меня унижает и даёт это делать другим.. Так в душу плевать и унижать.. А ты это позволяешь и терпишь... Как минимум у меня должен быть столкгомский сидром... Другого объяснения и оправдания не вижу... Читаем дальше.. Но главный герой, конечно такой тип, что дочери в мужья не пожелаешь...
Аиша Таджийа, Ну, тогда и парни должны быть невинны))
А то двойные стандарты выходят))
Может, девушке так же важно быть первой, единственной и последней))
Если ищешь себе , ту кто бережёт себя, так и ты(парень) береги себя для той единственной..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии