Спасибо автору за интересную историю но к сожалению не смогу продолжить чтение.Я живу в Грузии и не знаю как оплатить,так что прощаюсь с героями.Надеюсь все у них будет хорошо.Автора поздравляю с подпиской,удачи Вам.
Большое спасибо Наталья,я просто наслаждалась чтением и очень сожалею,что не могу продолжить.Я живу в Грузии и не знаю как оплатить и подписаться.Если кто может проконсультировать меня как это сделать,буду очень благодарна.Я с удовольствием оплачу и продолжу чтение.Еще раз огромное спасибо автору
,мне очень обидно ,что книга вдруг стала платная,зачем надо было указывать,что она бесплатная,я бы не начинала читать.Нельззя так обращаться с читателями.Я Ваши произведения больше читать не буду,даже если они будут бесплатными.Всего Вам наилучшего.