Замечательная книга!!! И вообще у вас все книги интересные и захватывающие, я прочитала все ваши книги и они мне очень понравились, продолжайте дальше писать, с нетерпением жду бонуса к этой книге и последующие книги!!!
Это уже вторая ваша книга которуя я читаю, мне понравилась та книга, и когда я увидела, что вы начали писать следующую не задумываясь начала читать, она очень жизненная и позитивная, с нетерпение жду проды
Долго думала читать эту книгу или нет, а когда начала не смогла остановиться. Прочитала всё на одном дыхании, очень понравилась. Эта книга не похожа на другие, она более современная и прикольная. С нетерпением жду новые главы. :):):)