я все равно не понимаю! почему женщины так любят усложнять себе жизнь?! если ещё мужу она побоялась признаться в беременности из за их неполноценных секс.отношений, то почему не рассказала его отцу? чем он заслужил ее недоверие? как можно любить человека и недоверять ему?