Ох... решила почитать вечерком и встретила рассвет с милой улыбкой от финала книги. Шикарная книга! Очень понравились все события! Написано очень интересно и захватывающе без пошлятины но откровенно. Что радует. Пойду за новой книгой этого автора. Автор спасибо за эмоции!