книга невероятно понравилась . такие повороты сюжета . восторг . ждала с нетерпением новых глав и можно перечитать спокойно ) спасибо и творческих успехов !
Откомментировал блог 30.11.2025, 00:46:57
69.конечно нравится читать про столкновение характеров и романтические чувства и магию
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии