Сама история трогательная настолько, что я пол книги проплакала из за несправедливости по отношению к главной героини, зная все это я бы может и не начинала читать. Конец получился трогательный, но все равно осталось чувство несправедливости.
Нравятся книга, и буду читать дальше, но может только меня лично смутил пирсинг у героини) могу объяснить почему) я могу понять что это часть образа, но так же я знаю что не один человек что участвует в боях не будет делать пирсинг на лице, потому что он в первую очередь получит по этому месту, и серьгу вырвут. А если его снимать на бой, то тоже не очень разумно, ведь пирсинг на брови быстро затягивается, и пробивать его каждый раз тоже мало удовольствия)