Елизавета Лисица

Комментировал

Откомментировал книгу Вольное солнце Воленстира . Том 1. 09.05.2021, 07:41:36
Это просто потрясающее произведение! Ни разу я ещё не проявляла столько терпения по ожиданию продолжений, а тут и не жалел было ни капли))) Месяцами нщеждневно проверяла, да вздыхала) Огромное спасибо за ХЭ! Так тонко, так одновременно чувственно, захватывающе, изящно! В этой книге, наверное, есть абсолютно все, что я так люблю! Пожалуйста, пишите ещё!

Откомментировал книгу Сапфир. Сердце зверя. 05.05.2021, 12:53:34
Надежда Понкратова, Вот да, то же хотела написать, смотрю - уже сказано) С какого-то места уже настолько пресыщаешься этими описаниями одного и того же, что и нить повествования теряешь и интерес. А жаль, потому что предыдущих мишек читала взахлёб. Читаю теперь через силу, буквально через абзац, те все же хотелось бы знать что там в конце.

Откомментировал книгу Узник тумана 03.04.2021, 15:02:38
Обожаю этот цикл! Первую книгу про Ниори перечитывала 4 раза ) И да, эта - самая бесячья. Сперва не могла прям читать этого противного Лассе, а потом восхитились тонкому чутью автора - она ведь не с проста нас "заставляет"практически возненавидеть главного героя. Это интересный ход, он и положительный изо всех сил, и до зубовного скрежета невыносим, как мужчина. И все же мне тут видится небольшая нестыковка: Лассе ведёт себя так, словно он детдомовский (никаких чувст, ноль эмпатии вообще, принуждение женщины), а ведь он воспитывался в среде таких женщин, как его мать. При всей строгости натуры иных, он ведь видел любовь между родителями, нежность, отношения дядьев и тёть. Да и Ниори, она ведь такая нежная и любящая. У таких родителей не может быть таких заледеневших сердцем детей. Хотя не сомневаюсь, что в конце этот "ледник" по сюжету расстант)

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 08.10.2020, 17:56:32
Я обожаю такое: нечто готтческое, мрачное, но захватывающее полностью и целиком! И что самое главное (спойлер!) - никаких открытых финалов! Просто браво! Очень рекомендую!

Откомментировал книгу 25.09.2019, 03:48:42

Откомментировал книгу 18.04.2019, 16:06:40
Елена Топалова, Ой, как же приятно! Спасибо за такой тёплый отзыв))

Откомментировал книгу Любовь без дресс-кода 19.03.2019, 14:17:51
Вот почему-то большинство "наезжают" на Яну, а мне её позиция вот на все сто понятна! Она абсолютно права! Мне кажется, я поняла суть романа! Ведь большинство таких историй завершается именно сказкой: любовь любовная преодолевающая все преграды. А ведь в жизни все совсем иначе, вот, как в этом романе! Чаще всего такая пропасть непреодолима даже самым любящим сердцам. Этого просто недостаточно. И досадно, и обидно, но... правда! Автор, вы такая молодец, крутецкая идея!

Откомментировал книгу 01.02.2019, 04:33:45
Потрясающий роман! На одном дыхании! И ведь действительно, до конца нет ясности, какой именно выбор сделает гг! Вроде бы и тот и другой имеет свои сюжетные выгоды, так тонко все. Спасибо вам, автор! Теперь я просто обязана прочесть все ваши книги здесь!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 18.01.2019, 14:05:50
Потрясающая книга! Респект автору. Просто на одном дыхании!

Откомментировал книгу 26.10.2018, 04:03:51
Это просто что-то нереальное! Вы совершенный 100% талант! Читаю сейчас все ваши книги здесь, все больше и больше поражаюсь! Удачи вам и вдохновения, только творите, пожалуйста, еще!))

Откомментировал книгу 25.10.2018, 08:43:22
Дарья Степанова, Спасибо за ваше мнение)

Откомментировал книгу Соблазн двойной, без сахара 09.10.2018, 04:50:23
Книга просто потрясающая! Легкая, увлекательная, оторваться совершенно невозможно! Держала в напряжении в прямом и переносном смысле))) Восхищена стилистикой постельных сцен: ничего плоского, банально-пошлого, как в "женских романах в мягких обложках!" Буду брать с вас пример, нереально круто!

Откомментировал книгу Иди ко мне 27.09.2018, 14:42:06
Шикарные рассказы! Оторваться не могла!

Откомментировал книгу Любовник королевы фей 08.09.2018, 06:55:05
Ната Лакомка, О, да! Вы "договорили" ее блестяще!

Откомментировал книгу Любовник королевы фей 07.09.2018, 19:14:49
Я всю дорогу, пока читала, думала, что-то мне это напоминает. А в конце озарило! Была такая детская книжка, "Феи и эльфы", где вкратце были изложено множество сказок из фольклора Британии. Вот оно! Это же была одна из моих любимых легенд!

Откомментировал книгу 26.08.2018, 10:36:22
Без эмоций напишу. Как читатель, чему "не верю". Слишком много поверхностных описаний (одежда, окружение). Человек с тяжелой травмой может рассуждать только ощущениями, он вряд ли видит и запоминает форму ворота рубахи окружающих. Описания переживаний героини тоже сухие. Тут не до юбок-блузок, когда теряешь друзей детства, еще и по такому обидному недоразумению. Много лишнего, как мусор навязает на ушах, пока пробиваешься к сути сюжета. Опять же, зачем чужой язык? Вы же пишете от первого лица, не понимающего его и даже ему ни капли не знакомого. Если б был известный, но не изученный героиней, были бы понятны переводы в скобках, а так...Смерть свою героиня тоже воспринимает будто бы как должное, равнодушно. Ну и представьте сами, что бы вы думали и чувствовали, оказавшись вдруг внезапно в таком месте? Ну явно не то, о чем ваша героиня. Ну вот не верится пока читаешь, хоть ты тресни и становится досадно и хочется бросить чтение, что я, к сожалению, и сделала