С восторгом дочитала заключительную книгу серии! Очень захватывает. Но очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы знать, когда ждать продолжение истории? Очень волнует судьба Мороса, да и остальных героев))). Спасибо автору за захватывающий сюжет!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии