Если это не магическое воздействие, тогда может им что-то подсыпали в еду? Ведь Джой пропустила ужин и завтрак (правда пришла на него значительно позже). Просто как предположение:))
А мне нравится принц Сейдер, как персонаж,по-своему интересен. Он сдержан в эмоциях, расчетлив, что и характеризует его как будущего правителя. Я надеюсь, что Елена не сделает его всеобщим злодеем.
Если говорить об Илине, она больше подходит Тейнану, с ним более открыта и честна, нет страха, и на этой почве волнения, как перед Сейдером.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии