Очень нравится сюжет. И автор очень крут. Надоело читать про милых, невинных недотрог и возвышенных благородных миллионеров) В жизни много грязи, много компромисов и действительно встречаются чувства вопреки.. вопреки мнению окружающих, вопреки вере, вопреки воспитанию..Автор умница не переписала знаменитую и оооочень далекую от реальности "Красотку", а пишет свой ,более тяжелый в восприятии, но более правдивый сюжет.
Откомментировал книгу Больше не верю10.04.2021, 01:32:42
Не смогла долго читать. Отталкивающий лицемерный и трусливый главный герой.Избил жениха дочери потому что тот посмел ей изменить... а то что сам гг бросил мать своего ребенка беременной и не разу не поинтересовался на что она живет и питается это нормально? Марису отправил в бордель, только потому что его через чур нежная дочурка расстроилась и из за нервов чуть не потеряла ребенка.. Лютый треш.
Откомментировал книгу Подчинись нам15.03.2021, 21:06:09
Дорогой автор никого не слушайте, держите интригу.У Вас все отлично получается. С нетерпением ждем продолжения.
Откомментировал книгу Доминант08.02.2021, 00:54:46
Странная "любовь".Вот честно, не приятно читать. Ощущение что гг отморозок редкий, а героиня тупая идиотка. Нет оправдания его жестокости.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии