дорогой автор, я пока не читала вторую книгу, но прочитала комментарии, и знаете что хочу сказать, те люди которые пишут оскорбления вашему произведению из за мата и тд, они не достойны вашего внимания, лично я уважаю любое творчество, и если мне что то не нравится я держу его при себе, а эти люди не на что не способны, желаю вдохновения и впечатляющих моментов. ваша фанка)
Откомментировал книгу Найду тебя04.07.2025, 03:10:22
🤣🤣🤣 я подумала что он её к этому "алкашу" привёз бить татуху
Откомментировал книгу Найду тебя01.06.2025, 20:26:53
Маша Малиновская, Сегодня ждать или уже нет?
Откомментировал книгу Найду тебя01.06.2025, 00:31:06
Маша Малиновская, Спасибо, ждала весь день
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии