Елизавета Шибеко

Комментировал

Откомментировал книгу 23.06.2020, 15:33:36
неплохо, но много ошибок и героиня школьница как то неправдоподобно эрудирована

Откомментировал книгу ( Не) тот ребенок 17.06.2020, 07:11:31
классно! но очень уж режет глаз опечатки и ошибки)))