Откомментировал книгу Попаданка02.06.2024, 16:36:19
книга интересная, спасибо автору. но ощущения омрачается неприятным сюрпризом а конце: "конец первой части", оказывается сейчас уже третья в процессе написания и будет ли она финальной тоже неизвестно. не хотелось бы оплатить, надеяться на завершение Истории, а там снова "конец н-ной части". хотелось бы заранее представлять масштаб того, на что ты подписываешься. а судя по тому как развивается сюжет и обрываются книги, то до развязки ещё может книг 5
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии