Дарья Вознесенская, Ну не знаю, не знаю. Со временем как получится, занятые ж все)) Главное, чтоб дочки дома не было, если визит будет в подобном формате XD
Тина Арт, да, Вы правы, удивительно интересная история! Про Севера есть книга, ещё в процессе, пишется на литмаркете. Больше по этой серии пока нет ничего.
Ох, спасибо за проду! Честно, только теперь смогла выдохнуть и по-другому посмотреть на Давида. Предыдущие события оставили неприятный осадок и вызвали стойкую неприязнь к персонажу. Зато теперь, когда Аниса его побила и покусала, прям отлегло от душеньки!))
Джулия, я в восторге от Вашего творения, поэтому спешу написать коментарий! Героиня и правда получилась дерзкая, весёлая, интересно за ней наблюдать. Я впервые читаю подобный роман, очень необычная ситуация. От неловких моментов с семьёй я смеялась от души)) Искренне надеюсь, что герои смогут из этого выкрутиться с наименьшими потерями (наших нервных клеток). Надеюсь на ХЭ.
С нетерпением ждём главы от лица Арса! Побольше Вам вдохновения и спасибо за эти эмоции!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии