Я буду с нетерпением ждать того момента, когда князю мать его Лэггеру свернут шею! Нет! Пусть его смерть будет долгой и мучительной! Это ему за все страдания Али и Тая! Вот так!
Огромная благодарность и уважение автору! Конец книги просто на разрыв...Не знала, что лучше читать книгу дома, потому что еду сейчас в метро и еле здерживаюсь, чтобы не разрыдаться. Но глаза все равно влажные. Любовь главных героев выворачивает душу. Как же мне хочется, чтобы у них, наконец-то, был шанс на счастливую жизнь. Герои стали такими близкими сердцу, что все то ужасное, что происходит с ними, откликается во мне. Две части книги - это что-то невероятное. Читала взахлеб. Скорее побежала читать продолжение и надеятся, что все таки такая любовь обязательно победит и преодалеет все преграды.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии