Хочу поблагодарить автора за такой чудесный невероятно пронзительный роман.
Невероятный роман, просто невероятный.
Я постоянно колебалась, иногда не понимая поступков героев...
Но имеенно 2 книга открыла глаза на многое.
Это действительно сложная, невероятно чувственная и уникальная история такой пронзительной и безграничной любви.
Герман - очень многогранный и закрытый герой, но во второй части мы наблюдаем за тем, как любовь его раскрывает, как он преклоняктся перед Ланой, которая завладела его сердцем.
Лана - очень интересная героиня, находящаяся постоянно в колебаниях, но она настолько настоящая, что это меня в ней покорило. Она не боялась признаться в том, что не должнна следовать правилам и старалась быть сама собой.
Автор, ещё раз огромное спасибо, в конце я плакала, роман проник в самую душу.
Вывод, к которому меня привёл роман:Никогда не передавайте себя,следууйте, только своему внутреннему Я, Оставайтесь собой даже вопреки мнению общества и будет счастье сопутствовать на жизненном пути!!
Спасибо за такие невероятные эмоции!!!