Елизавета

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 05.09.2020, 20:05:31
Ох, Элор, это скорее всего твоя фатальная ошибка... Начались сильные и от этого тяжёлые проды, держимся, дамы

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 05.09.2020, 08:40:06
Ух, Ри проснулась вовремя, конечно. Я уже соскучилась по её стальному "я". Под песню "Боль осталась" вообще зашла глава...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 30.08.2020, 20:20:03
А вот и "неудобные" вопросики об оружии подъехали. Впрочем, радует, что Ри хотя бы в мыслях начинает становится собой.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 20:12:47
Вот чего-чего, но ТАКОГО конца сегодняшнего отрыва я не ожидала... Тут даже железное сердечко нашей Ри может оттаять, если правильно всё поймёт. Или это я излишне надеюсь, что Элор не расстроился, что избранная - менталистка. Девочки, на помощь!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 09.08.2020, 03:28:38
Не читала три дня... И тут такое!!!! Готова громко кричать, но на работе нельзя. Ох сейчас Элор нашу Ри утащит и спрячет, какая тут ловля на живца

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 18.07.2020, 20:52:12
Ри, они тебя довели. Держись, девочка! Всё пройдёт, вот только какой ценой...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 22.06.2020, 21:42:21
Галина Андреева, Тот же вопрос, вот как теперь уснуть??

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 20.06.2020, 22:12:44
Вот это поворот в конце главы! Любовь, я вам и этой серией я пережила уже, кажется, все, но завтра будет что-то совсем необычное и такое, что жутко страшно и интересно. В голове только крики, чувствую себя не нормальной. Спасибо за вашу труд!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 18.06.2020, 12:22:15
НатКам, Но я теперь ещё больше хочу видеть жизнь Ри и Элора после вот этих всех бедствий и взаимного признания, в том числе после снятия абсолютного щита и так далее

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 18.06.2020, 12:21:24
НатКам, Девочки, вы меня успокоили :)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 17.06.2020, 22:17:33
Мне одной как никогда сейчас отношений Ланабет и Карита безумно напоминают Элора и Ри. Прямо такое чувство какой-то лёгкой похожести. И вообще. Девочки, спасайте, у меня не глюки? Лана и Кар прямо яркая ассоциация с Ри и Элором в будущем, прямо вижу, как Элор за такие же рефлексы оправдывается, а Ри ругается, чтобы на место её поставил.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 12.06.2020, 20:54:51
Алина, Ахахах, гениально!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 03.06.2020, 21:15:20
Ух, не такой концовки я ждала от встречи с Ланой, не такой... Но это описание эмоций застарелой грусти, сжирающего изнутри одиночества и холодной тоски - браво, Любовь! Оно того определено стоило. Но как же жалко Ри, она сейчас мне так напомнила некоторых современных девушек, у которых из-за "я должна быть сильной, нельзя падать в чувства" гаснут глаза.... Больно читать, но так интересно!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 03.06.2020, 15:10:32
НатКам, Ух, как же поддерживаю!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 02.06.2020, 20:51:16
Ох, Ланабет, как же ты вовремя сейчас рядом с нашей девочкой - и опыт по освоению магии Аранских есть, то есть подскажешь..и скинуть эмоции через хороший бой с тобой можно...и просто поговорить с Ри как девушкой, а не как с вечно идеальным и самым сильным Бешеным псом

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 29.05.2020, 21:05:31
Веселье с девочками нам обломали, но веселье с Миллорионом начинается. Ух, что будет!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 28.05.2020, 20:27:02
Девочки, там всё-таки есть девушки. Мне уже заранее смешно, чем все это кончится - появление Элора, не? А Лок такой неоднозначный, вот это интрига!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 28.05.2020, 18:04:34
Fezenyi Fezenyi, Если там девочки в ответку на первую встречу, то мне уже страшно

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 28.05.2020, 00:11:17
Клара, Может император с интересным предложением по Дрэнту? Хотя о чем это я...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 27.05.2020, 20:24:13
Аааааа, ну кто же там?! Неспящие? Дарион? Дед? Эльфы? Элор? Лин? Танарэс? Ну ктоооооооо? Любовь, как же вы мастерски создаёте интригу!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 25.05.2020, 20:21:39
К моему "Ааааааааааааа!" в голове добавился ещё нервный смех и "Не, правда, бедный Дарион в шкафу, я сейчас умру от смеха". А, ну ещё "Ну, погоди!". Любовь, это нечто, мне и смешно, и грустно, и радостно, и в предвкушении, и страшно читать дальше. Браво!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 24.05.2020, 21:43:39
Лидия Колесникова, Умеет Любовь перевернуть все с ног на голову, теперь бодрости через край - не уснуть! :)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 24.05.2020, 21:42:49
Лидия Колесникова, Самое смешное, что уже полночь и все спят, вслух орать нельзя :) и читаю я среди семьи/друзей одна, никому не написать это моё "Аааааа" в личку

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 24.05.2020, 21:18:47
В голове только один звук "Аааааааа!", ой, мамочки, что сейчас будет!

Откомментировал книгу Когда папа варвар 23.05.2020, 18:23:53
Fjolia (Анна Соломахина), Очень жду, спасибо за ответ ❤️