Вот чего-чего, но ТАКОГО конца сегодняшнего отрыва я не ожидала... Тут даже железное сердечко нашей Ри может оттаять, если правильно всё поймёт. Или это я излишне надеюсь, что Элор не расстроился, что избранная - менталистка. Девочки, на помощь!
Вот это поворот в конце главы! Любовь, я вам и этой серией я пережила уже, кажется, все, но завтра будет что-то совсем необычное и такое, что жутко страшно и интересно. В голове только крики, чувствую себя не нормальной. Спасибо за вашу труд!
НатКам, Но я теперь ещё больше хочу видеть жизнь Ри и Элора после вот этих всех бедствий и взаимного признания, в том числе после снятия абсолютного щита и так далее
Мне одной как никогда сейчас отношений Ланабет и Карита безумно напоминают Элора и Ри. Прямо такое чувство какой-то лёгкой похожести. И вообще. Девочки, спасайте, у меня не глюки? Лана и Кар прямо яркая ассоциация с Ри и Элором в будущем, прямо вижу, как Элор за такие же рефлексы оправдывается, а Ри ругается, чтобы на место её поставил.
Ух, не такой концовки я ждала от встречи с Ланой, не такой... Но это описание эмоций застарелой грусти, сжирающего изнутри одиночества и холодной тоски - браво, Любовь! Оно того определено стоило. Но как же жалко Ри, она сейчас мне так напомнила некоторых современных девушек, у которых из-за "я должна быть сильной, нельзя падать в чувства" гаснут глаза.... Больно читать, но так интересно!
Ох, Ланабет, как же ты вовремя сейчас рядом с нашей девочкой - и опыт по освоению магии Аранских есть, то есть подскажешь..и скинуть эмоции через хороший бой с тобой можно...и просто поговорить с Ри как девушкой, а не как с вечно идеальным и самым сильным Бешеным псом
К моему "Ааааааааааааа!" в голове добавился ещё нервный смех и "Не, правда, бедный Дарион в шкафу, я сейчас умру от смеха". А, ну ещё "Ну, погоди!". Любовь, это нечто, мне и смешно, и грустно, и радостно, и в предвкушении, и страшно читать дальше. Браво!
Лидия Колесникова, Самое смешное, что уже полночь и все спят, вслух орать нельзя :) и читаю я среди семьи/друзей одна, никому не написать это моё "Аааааа" в личку