Вот это да.... очень интересно, представляю как у некоторых сейчас "подгорит", но мне кажется от подобных поворотов даже интереснее, единствннное ,очень хотелось бы для Аги тоже какого-то отомщения, чтобы Егор поревновал, пожалел о том ,что не держал обещание на отношения вместе с ней все это время. Автор спасибо за проду... очень жду продолжения, пожалуйста не бросайте писать, не смотря ни на какие комментарии.!