Я люблю наблюдать. Особенно за отношениями между людьми со стороны. А также за детьми, они такие непредсказуемые, но такие непосредственные. Я люблю разговаривать, но еще больше я люблю заботиться о здоровье людей. Рассказывать как это важно, и видеть что они тоже этим прониклись. И я просто обожаю когда они искренне благодарят меня за то что я им помогла. А еще, я просто счастлива когда вижу что я смогла добраться до частички их души и как они при этом улыбаются. Я так...
Зарегистрирован: 16.12.2017, 01:53:58
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.