А можно третью книгу??? по моему мнению еще не раскрыта вся история полностью. Две книги просто как пирожок проглотила. Гг остроумная, за словом в карман не полезет и очень целеустремленная. Я настолько увлекательные книги только один раз встречала, и раз 10 перечитала. Хотелось бы и любовную линию как нибудь обозначить. Не ставьте точку на этом, пжл))))