Откомментировал книгу Перепиши меня14.05.2020, 23:44:16
Ну я бы на месте Эвона легко бы его не простила, не доверие в отношениях неприемлемо, и после того как он оставил её одну в трудную минуту, будто не он был с ней всё это время ,и не узнавал её, такое чувство что она его привлекала только в горизонтальном положении.
Откомментировал книгу Перепиши меня14.05.2020, 21:54:09
Научить бы его ценить и доверять, я больше люблю когда вот перегибают палку, как в "36",жду продолжения с нетерпением:)