Эллада Векилова

Комментировал

Откомментировал книгу Лерой. Обещаю забыть. 30.01.2022, 04:04:44
Спасибо автору,почему то из всех героев меня зацепил именно Лерой...Незнаю чем именно но очень зацепил.Как Гг он упрям и слишком зациклен на больной любви к белокурому ангелу.Но изначально не зная про серию о Лерои,я представляла рядом с ним именно взрывную,эмоцианальную брюнетку которая изначально не вызвыла бы в нем любви или других чувств кроме как надоедливости.И тада-нь я читаю то о чем хотела прочитать.Спасибо автору за Лероя и Горского и конечно же за Миронова-для меня они были как Супермен-Бетман и Аквамен )))

Откомментировал книгу Тафгай 19.12.2021, 22:48:31
Боже я прочитала это и поняла что люблю хоккей )))) а если честно то и первая и вторая книга мне очень понравилась.Первую я читала 2 раза и обо раза эмоции просто огонь.Вторая открыла Вегаса совсем иным.Для меня он был "Здоровяк"типо большой и классный,но какой то безбашенный и не серьезный.А здесь на тебе чувак влюбленный и отец классный.А еще честно хочу историю про оленёнка Бемби))) мне кажется что он должен влюбиться так сильно в какую нибудь девчонку,которая не сразу его полюбит и примет )))чтобы яйки попотели из за любви)))Но это лишь мои хотелки...Автор спасибо :-*

Откомментировал книгу 09.12.2021, 23:36:29
господи !!!и такое бывпет?я в шоке от этого бонусааа

Откомментировал книгу Бешеный 28.10.2021, 22:51:06
Блин мне понравился роман,чувственный и такой ух))) конечно немного интриги не хватало,но увлекает )))