Это одна из лучших книг, которые я читала на этой площадке. Полное погружение в историю в таких моментах, когда например она по памяти рисовала Дана на крыше, и в момент когда ее объявили победителем за эту картину. Ну и конечно, когда они приехали в детдом на эту самую крышу... Такое ощущение как будто я была там и наблюдала за ребятами. Столько эмоций, грусть, трепет... Это отправило меня в собственные воспоминания 7 летней давности, как мы с однокурсниками бродили в заброшенном детском лагере ночью в лесу. Ахах. Потрясающе. Екатерина Юдина походу становится моей любимой писательницей. Не знаю как у нее получается чтоб сердце ёкало)))