Откомментировал книгу Лига Теней23.01.2022, 01:38:49
Ну как же девчушке не влюбиться? Когда перед ней такой галантный, заботливый, добрый и красивый мужчинка, да и вниманием её одаривает. Тут каждая влюбится)))))))))❤️❤️❤️
У нас в Астрахани есть такой ресторанчик, Высота называется, с одной стороны виден Кремль Астраханский с другой наша матушка Волга. Красота неописуемая.❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю за проду. Мила дорогая❤️Вам желаю здоровья❤️радости❤️ любви ❤️ счастья ❤️тепла❤️ и душевного равновесия ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Лига Теней22.01.2022, 01:35:30
Хотелось бы, чтоб согласилась)))
Он же ей нравиться)))
Мила дорогая, мира Вам и тепла, любви и счастья, здоровья и благополучия)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Лига Теней21.01.2022, 21:20:46
Дорогая наша Мила, желаю Вам быстрого выздоровления, нормализации жизни и новых благоприятных дней. Возвращайтесь в форму, набирайте жизненные обороты и заряжайтесь только положительными эмоциями. Пусть всё у Вас будет ЯКШИ!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А мы ждём продолжения, в любое время, день ли ночь без разницы。◕‿◕。
А прода как всегда получилась замечательная, даже немного волнительная.)))❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Лига Теней20.01.2022, 08:23:23
Мила Дрим, ◉‿◉◉‿◉◉‿◉
Откомментировал книгу Лига Теней19.01.2022, 12:49:31
Думаю случайности не случайны)))
Всем привет)))
Мила, как Вы себя чувствуете?
Вы нас за баловали))
Стойкости, выдержки, здоровья, любви, понимания, вдохновения)))) желаю Вам всего и сразу)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Лига Теней18.01.2022, 22:46:09
Откомментировал книгу Лига Теней18.01.2022, 21:44:41
Всем, всем, всем огромный привет!))))
Мила, дорогая поздравляю с новинкой!))
Это что-то необыкновенное)))
Прочла все главы и снова перечитала, я просто в восторге)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень рада тому, что все мы снова в сборе)
Очень скучала))
Мила благодарю Вас, снова нас объединили ❤️❤️❤️❤️❤️
Желаю лёгкого пера, море позитива, крепчайшего здоровья, нескончаемого вдохновения!)))❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Невеста Степи09.01.2022, 19:24:49
Дорогая Мила, я Вас поздравляю с завершением такой чудесной, непредсказуемой, увлекательной, историей любви! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов на Вашем поприще, неиссякаемого вдохновения, удачи во всех начинаниях и конечно же огромной признательности от Ваших читательниц)))
Благополучия в семье, душевного уюта и тепла, без конечной любви и достижения намеченных целей!)))❤️❤️❤️
С нетерпением буду ждать новой истории!))❤️
Девочки и Вам спасибо. Классная компания собралась! Вы все супер!))❤️
Откомментировал книгу Невеста Степи08.01.2022, 16:18:01
Девчёночки мои хорошие! С днем рождения! Пусть мечты сбываются, счастье не заканчивается, удача не покидает, а близкие всегда будут рядом.
Откомментировал книгу Невеста Степи08.01.2022, 13:08:04
Глава очень вкусная, с волшебной ноткой!)))❤️
Спасибо огромное!❤️
Здоровья, благополучия и счастья ♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи07.01.2022, 19:39:10
Я восхищена!❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Невеста Степи07.01.2022, 01:18:16
Да я даже не хочу гадать, что там написано
С замиранием ❤️ , покорно жду продолжения)))
Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, выдержки и вдохновения)))❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Невеста Степи06.01.2022, 20:33:54
У меня по-прежнему одни эмоции)))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи06.01.2022, 16:40:29
Salikhova Fatima, )))♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи06.01.2022, 13:48:47
Рамиля Хуснутдинова, Да Рамиля, я была в Туркестане и в музее Ходжа Ахмеда Яссави
Предания называют Арыстан-Баба учителем и духовным наставником Ходжи Ахмеда Ясави. Именно Ясави Арыстан-Баб, умирая, передал аманат, заключавшийся в косточке хурмы. По легенде, Арыстан-Баб был сподвижником пророка Мухаммада. Однажды пророк Мухаммад и его сподвижники сидели и ели хурму. Один из плодов все время выпадал из блюда, и пророк услышал откровение: «Эта хурма предназначена для мусульманина Ахмеда, который родится на 400 лет позже Вас». Пророк спросил у своих сподвижников, кто передаст эту хурму будущему хозяину. Никто не вызвался. Пророк повторил свой вопрос, и тогда Арыстан-Баб ответил: «Если Вы у Аллаха выпросите 400 лет жизни, то я передам хурму».
Согласно народным преданиям и письменным источникам («Рисолаи Сарем-Исфижоб» и книга Куприлозада), Арыстан-Баб через 400 лет стал наставником Ходжи Ахмеда Ясави и действительно передал ему косточку хурмы.
Музей- мавзолей впечатляет своими размерами и масштабом. Почти всё сохранилось с того периода. Правда десять лет назад назад была реконструкция. Я была впечатлена)))
Откомментировал книгу Невеста Степи06.01.2022, 13:23:27
Когда теперь новая порода? Дожить бы))
Ещё в каком ШОКЕ)
Честно, у меня нет слов, одни эмоции))
Здоровья, мира, добра и радости ♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи06.01.2022, 02:25:38
Вот так, девки пляшут!
Сказать что я шоке?
Жду с нетерпением, ждём)))
Вам здоровья, любви и радости)))♥️♥️♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи04.01.2022, 05:20:55
Мила Дрим, ♥️♥️♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи04.01.2022, 05:20:34
Рамиля Хуснутдинова, ♥️♥️♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи02.01.2022, 08:00:54
Глава замечательная)))
Думаю Вы нам покинете экшена с завоеванием Мерва)))
С нетерпением жду новой проды))♥️
♥️Дорогие мои девочки.♥️ Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков. Так пусть же этот год будет щедр и оправдает Ваши ожидания. Пусть здоровье не подводит, работа дается легко, родные и близкие окружают заботой и вниманием. Пусть растет семья, увеличивается благосостояние, крепнет дружба. Желаю найти что-то ценное, не упустить важное, приобрести лучшее, сохранить самое дорогое.)♥️
♥️С новым годом Вас мои дорогие!♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи31.12.2021, 11:02:48
Эмоций зашкаливают)))
Спасибочки ♥️♥️♥️♥️♥️
Как по мне, в эти праздники хочу уделить всё время чтению.
С наступающим, здоровья, счастья, успехов, удачи!)))♥️♥️♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи29.12.2021, 15:09:22
Наивный дурачёк этот Фаиз, ну что поделать, пусть земля ему будет пухом.(
Теперь мне очень интересно реакция Елены?
Дорогая Мила, спасибо. Хорошего самочувствия, отличного настроения, крепкого здоровья.♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи27.12.2021, 02:43:11
Рамиля Хуснутдинова, )))))))))))))
Откомментировал книгу Невеста Степи27.12.2021, 02:40:40
Вот наглец этот Фаиз. Не удивлюсь, если ногу Эмирчик из за этого паршивца поранил.
И вообще, он себя считает супер, пупер красавчик? Так вот с лица воды не пить. Для любой женщины, как афродизиак действует добрый, внимательный, заботливый мужчина.)))
Мила дорогая спасибо))))))))♥️
Всем здоровья и радости. Осталась последняя неделя уходящего года, поэтому всем желаю продуктивной недели!))))
Девчюли Вы СУПЕР!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Откомментировал книгу Невеста Степи26.12.2021, 21:58:49
Рамиля Хуснутдинова, Спасибки ♥️
Мне очень приятно♥️♥️♥️
Взаимно)))♥️