Elmira Nurmuhambetova

Комментировал

Откомментировал книгу Лига Теней 23.01.2022, 01:38:49
Ну как же девчушке не влюбиться? Когда перед ней такой галантный, заботливый, добрый и красивый мужчинка, да и вниманием её одаривает. Тут каждая влюбится)))))))))❤️❤️❤️ У нас в Астрахани есть такой ресторанчик, Высота называется, с одной стороны виден Кремль Астраханский с другой наша матушка Волга. Красота неописуемая.❤️❤️❤️❤️❤️ Благодарю за проду. Мила дорогая❤️Вам желаю здоровья❤️радости❤️ любви ❤️ счастья ❤️тепла❤️ и душевного равновесия ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лига Теней 22.01.2022, 01:35:30
Хотелось бы, чтоб согласилась))) Он же ей нравиться))) Мила дорогая, мира Вам и тепла, любви и счастья, здоровья и благополучия)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лига Теней 21.01.2022, 21:20:46
Дорогая наша Мила, желаю Вам быстрого выздоровления, нормализации жизни и новых благоприятных дней. Возвращайтесь в форму, набирайте жизненные обороты и заряжайтесь только положительными эмоциями. Пусть всё у Вас будет ЯКШИ!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А мы ждём продолжения, в любое время, день ли ночь без разницы。◕‿◕。 А прода как всегда получилась замечательная, даже немного волнительная.)))❤️❤️❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лига Теней 20.01.2022, 08:23:23
Мила Дрим, ◉‿◉◉‿◉◉‿◉

Откомментировал книгу Лига Теней 19.01.2022, 12:49:31
Думаю случайности не случайны))) Всем привет))) Мила, как Вы себя чувствуете? Вы нас за баловали)) Стойкости, выдержки, здоровья, любви, понимания, вдохновения)))) желаю Вам всего и сразу)))))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Лига Теней 18.01.2022, 22:46:09
Мила Дрим, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️:):):):):)

Откомментировал книгу Лига Теней 18.01.2022, 21:44:41
Всем, всем, всем огромный привет!)))) Мила, дорогая поздравляю с новинкой!)) Это что-то необыкновенное))) Прочла все главы и снова перечитала, я просто в восторге)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Очень рада тому, что все мы снова в сборе) Очень скучала)) Мила благодарю Вас, снова нас объединили ❤️❤️❤️❤️❤️ Желаю лёгкого пера, море позитива, крепчайшего здоровья, нескончаемого вдохновения!)))❤️❤️❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Невеста Степи 09.01.2022, 19:24:49
Дорогая Мила, я Вас поздравляю с завершением такой чудесной, непредсказуемой, увлекательной, историей любви! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов на Вашем поприще, неиссякаемого вдохновения, удачи во всех начинаниях и конечно же огромной признательности от Ваших читательниц))) Благополучия в семье, душевного уюта и тепла, без конечной любви и достижения намеченных целей!)))❤️❤️❤️ С нетерпением буду ждать новой истории!))❤️ Девочки и Вам спасибо. Классная компания собралась! Вы все супер!))❤️

Откомментировал книгу Невеста Степи 08.01.2022, 16:18:01
Девчёночки мои хорошие! С днем рождения! Пусть мечты сбываются, счастье не заканчивается, удача не покидает, а близкие всегда будут рядом.

Откомментировал книгу Невеста Степи 08.01.2022, 13:08:04
Глава очень вкусная, с волшебной ноткой!)))❤️ Спасибо огромное!❤️ Здоровья, благополучия и счастья ♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 07.01.2022, 19:39:10
Я восхищена!❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Невеста Степи 07.01.2022, 01:18:16
Да я даже не хочу гадать, что там написано С замиранием ❤️ , покорно жду продолжения))) Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, выдержки и вдохновения)))❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Невеста Степи 06.01.2022, 20:33:54
У меня по-прежнему одни эмоции))) ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 06.01.2022, 16:40:29
Salikhova Fatima, )))♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 06.01.2022, 13:48:47
Рамиля Хуснутдинова, Да Рамиля, я была в Туркестане и в музее Ходжа Ахмеда Яссави Предания называют Арыстан-Баба учителем и духовным наставником Ходжи Ахмеда Ясави. Именно Ясави Арыстан-Баб, умирая, передал аманат, заключавшийся в косточке хурмы. По легенде, Арыстан-Баб был сподвижником пророка Мухаммада. Однажды пророк Мухаммад и его сподвижники сидели и ели хурму. Один из плодов все время выпадал из блюда, и пророк услышал откровение: «Эта хурма предназначена для мусульманина Ахмеда, который родится на 400 лет позже Вас». Пророк спросил у своих сподвижников, кто передаст эту хурму будущему хозяину. Никто не вызвался. Пророк повторил свой вопрос, и тогда Арыстан-Баб ответил: «Если Вы у Аллаха выпросите 400 лет жизни, то я передам хурму». Согласно народным преданиям и письменным источникам («Рисолаи Сарем-Исфижоб» и книга Куприлозада), Арыстан-Баб через 400 лет стал наставником Ходжи Ахмеда Ясави и действительно передал ему косточку хурмы. Музей- мавзолей впечатляет своими размерами и масштабом. Почти всё сохранилось с того периода. Правда десять лет назад назад была реконструкция. Я была впечатлена)))

Откомментировал книгу Невеста Степи 06.01.2022, 13:23:27
Когда теперь новая порода? Дожить бы)) Ещё в каком ШОКЕ) Честно, у меня нет слов, одни эмоции)) Здоровья, мира, добра и радости ♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 06.01.2022, 02:25:38
Вот так, девки пляшут! Сказать что я шоке? Жду с нетерпением, ждём))) Вам здоровья, любви и радости)))♥️♥️♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 04.01.2022, 05:20:55
Мила Дрим, ♥️♥️♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 04.01.2022, 05:20:34
Рамиля Хуснутдинова, ♥️♥️♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 02.01.2022, 08:00:54
Глава замечательная))) Думаю Вы нам покинете экшена с завоеванием Мерва))) С нетерпением жду новой проды))♥️ ♥️Дорогие мои девочки.♥️ Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков. Так пусть же этот год будет щедр и оправдает Ваши ожидания. Пусть здоровье не подводит, работа дается легко, родные и близкие окружают заботой и вниманием. Пусть растет семья, увеличивается благосостояние, крепнет дружба. Желаю найти что-то ценное, не упустить важное, приобрести лучшее, сохранить самое дорогое.)♥️ ♥️С новым годом Вас мои дорогие!♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 31.12.2021, 11:02:48
Эмоций зашкаливают))) Спасибочки ♥️♥️♥️♥️♥️ Как по мне, в эти праздники хочу уделить всё время чтению. С наступающим, здоровья, счастья, успехов, удачи!)))♥️♥️♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 29.12.2021, 15:09:22
Наивный дурачёк этот Фаиз, ну что поделать, пусть земля ему будет пухом.( Теперь мне очень интересно реакция Елены? Дорогая Мила, спасибо. Хорошего самочувствия, отличного настроения, крепкого здоровья.♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 27.12.2021, 02:43:11
Рамиля Хуснутдинова, )))))))))))))

Откомментировал книгу Невеста Степи 27.12.2021, 02:40:40
Вот наглец этот Фаиз. Не удивлюсь, если ногу Эмирчик из за этого паршивца поранил. И вообще, он себя считает супер, пупер красавчик? Так вот с лица воды не пить. Для любой женщины, как афродизиак действует добрый, внимательный, заботливый мужчина.))) Мила дорогая спасибо))))))))♥️ Всем здоровья и радости. Осталась последняя неделя уходящего года, поэтому всем желаю продуктивной недели!)))) Девчюли Вы СУПЕР!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Откомментировал книгу Невеста Степи 26.12.2021, 21:58:49
Рамиля Хуснутдинова, Спасибки ♥️ Мне очень приятно♥️♥️♥️ Взаимно)))♥️