Александра, Да. Виктория такая)
Причём, было обещано, что прода каждый день, воскресенье выходной. Получилось ровно наоборот.
Виктория, не обижайтесь, но лучше ничего не обещайте. После Ваших фраз, что прода будет вечером, утром и т.п., её не то что нет к моменту обещанному, так ещё можно пару дней добавить. Вот только тогда Вы, м.б., осчастливите нас.
И зачем постоянные оправдания, то Вы заболели, то близкие люди, то переезды, то комп не установлен и т.д. Детский сад, какой-то.
Пишу не чтобы Вас обидеть, а чтобы Вы услышали читателя и проявили немного уважения к нам)