Эльрик

Комментировал

Откомментировал книгу Мыловарня леди Мэри 14.03.2024, 18:11:52
Кстати вы неправы. И сейчас договор зависит от того на чем приехал.

Откомментировал книгу Майя. Практикантка 15.10.2021, 17:24:03
Анна Милак, Автоматом вернулись

Откомментировал книгу Майя. Практикантка 03.10.2021, 21:37:17
Moissei, В правилах написано, что автор должен выдавать определенный объем текста в месяц

Откомментировал книгу Майя. Практикантка 23.09.2021, 17:18:59
Сергей Широков, Всем интересно, когда прода будет. Пока нашел только, как жалобу на автора подать.

Откомментировал книгу Майя. Хозяйка Запретного сада 29.07.2020, 00:29:46
Дмитрий Груник, Только за прошлые деньги не брали

Откомментировал книгу Майя. Хозяйка Запретного сада 14.06.2020, 23:55:20
Меня больше линия с хранителем интересует. А то гг им сделали и все. 4 книги от хранителя никаких действий

Откомментировал книгу Майя. Хозяйка Запретного сада 14.06.2020, 23:54:04
Для этого автора это нормально

Откомментировал книгу Майя. Хозяйка Запретного сада 26.02.2020, 00:30:02
Ну судя по мыслям Майи не так уж много таких императоров было. И давно. Предыдущая императрица точно не об империи думала. Так, что скорей всего обучали, как себя подать. А на языке старом ни император, ни знать не разговаривает, поэтому и смысла нет его учить.

Откомментировал книгу Майя. Хозяйка Запретного сада 12.02.2020, 01:33:07
Учитывая сколько лет прошло, то вполне. Можно вспомнить тех же Рюриковичей, когда в каждой деревни был, да ни один

Откомментировал книгу Майя. Хозяйка Запретного сада 10.02.2020, 15:52:59
А почему майя считает себя дефектным Хранителем? Нигде не сталкивался, что Хранителем должен быть маг. Более вероятно, что дневники нужно изъять тайно. А если за ними придет Хранитель, то к вечеру последняя дворняжка империи будет об этом знать.

Откомментировал книгу Майя. Хозяйка Запретного сада 05.02.2020, 02:26:25
А майя в роли хранителя будет? Вообще, что-то она его возможностями не пользуется

Откомментировал книгу Майя. Дочь Великого Герцога 18.11.2019, 04:46:12
Смешно. С таким отношением к читателям ещё и подписку делать. Если выложит законченную, тогда возможно и купят. А так заплатишь деньги и автор опять на пару лет пропадет