Ну судя по мыслям Майи не так уж много таких императоров было. И давно. Предыдущая императрица точно не об империи думала. Так, что скорей всего обучали, как себя подать. А на языке старом ни император, ни знать не разговаривает, поэтому и смысла нет его учить.
А почему майя считает себя дефектным Хранителем? Нигде не сталкивался, что Хранителем должен быть маг. Более вероятно, что дневники нужно изъять тайно. А если за ними придет Хранитель, то к вечеру последняя дворняжка империи будет об этом знать.
Смешно. С таким отношением к читателям ещё и подписку делать.
Если выложит законченную, тогда возможно и купят. А так заплатишь деньги и автор опять на пару лет пропадет
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии