Очень понравился сюжет, расслабляет, легко читается, с юмором, по доброму. Особенно понравилось то, что нет повторяющихся эпизодов только от разных персонажей, а то временами читаешь книгу, и получается, что книга растянута не самим сюжетом, а именно повторами, это надоедает, становится скучно, а в этой книге всё динамично и нет этих повторов, огромная благодарность за это автору))
Откомментировал книгу Его обреченная10.06.2023, 11:39:11
Замечательная история! Благодарю автора за его труд, читала взахлёб и каждую главу ждала с нетерпентем? надеюсь будет продолжение про эльфа и его нареченную? ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии