Очень жаль, что другие ваши "коллеги" стараются пробить себе дорогу не своим талантом, а потопив ваше творчество. Очень рада, что вовремя успела подписаться на вашу книгу и смогу её прочесть. Вам же автор желаю не обращать внимание на мелких пакостников. Вы даказали, что можете и умеете увлечь своего читателя, кому что-то не нравится могут идти мимо. Я как ваша поклонница очень огорчена, что другие "коллеги" не могут также оценить вас по достоинству и действуют как-то "грязно".
Откомментировал книгу 18.07.2018, 04:20:58
Полина Рей, Это хорошо (выдохнула), так как изначальная история мне очень понравилась. Будем читать расширенную версию (возможно героя побольше помучаете?)
Откомментировал книгу 17.07.2018, 19:57:07
Полина Рей, Сегодня перечитала в старом варианте. Поэтому вопрос: концовка будет другая?
Откомментировал книгу Твои не родные22.06.2018, 04:40:51
Лиля, Татарстан. Заинск. Ждём!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии