Эльвира Домашенкова

Комментировал

Откомментировал книгу И в горе, и в радости 13.03.2023, 14:15:25
Здравствуйте, уважаемый автор. Только начала читать вашу историю, интересное начало! Если (когда) вам понадобится помощь в редактуре книги (орфография, пунктуация) - обращайтесь.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 23.08.2021, 18:19:13
Невероятно приятное, захватывающее впечатление! Браво!

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-7 14.09.2020, 22:12:35
Рома Романенко, Наверное, вряд ли читали Дмитрия Емеца про Таню Гроттер, там есть остров Буян, защищённый сверхмощным заклятием, куда никто не может проникнуть, кроме избранных и знающих заклятие входа и выхода, плюс однажды набрела на загадочные карты " южного полюса земли" , где и не полюс вовсе, а обширные земли, населённые совсем другими, необычными зверями, с другой географией, отличной от официальных современных и старых карт. Загадочно, однако)))

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-7 14.09.2020, 21:52:44
Максим Сошнев, Здравствуйте, скорее всего, так и задумано, если смотреть на карту Англии, то там один Шир, другой Шир... А возникали ли у кого-то мысли, об ОЧЕНЬ похожем произношении Арды и Орды??? Возможно, (но это только мои домыслы) , что очень многие слова менялись со временем, вот и эти тоже изменились, только у нас сейчас пишется Орда, а раньше, наверняка, Арда.

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-7 14.09.2020, 21:41:36
Рома Романенко, Здравствуйте, я думаю, рано или поздно, киношники дойдут до этого, но лучше, раньше, чем поздно, чтобы мы ещё успели посмотреть и понаслаждаться)))

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-7 14.09.2020, 21:38:03
Максим Сошнев, Это волшебные новости, я в огромном предвкушении!!! Что может быть лучше Властелина Колец? Только больше Властелина Колец и таких великолепных историй!!!!

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-7 12.09.2020, 16:14:46
Максим Сошнев, Здравствуйте, как называется этот сериал?)) Очень заинтересовал, подскажите пожалуйста!

Откомментировал книгу 08.09.2020, 14:39:07
Здравствуйте! В САМОМ НАЧАЛЕ - "ЧУВСТВА - ИМЕННО ОНИ ВЕРНУЛИСЬ, И Я ПОНЯЛ, ЧТО ЖИВ" Про слух - " подо мной " и далее то же. Осмотрелся, увидел небо, затянутое тучами и небольшие холмики,... из некоторых торчали гнилые, поломанные деревянные кресты. Очки характеристик, начисляемые за уровень, увеличены вдвое. (Нужна запятая, тут оборот) Если нужна редактура, напишите мне ВК в личку. Могу помочь безвозмездно.