Неужели за месяц вы не забыли начало и все ещё ждёте продолжения? Почитайте пока что-нибудь другое подобного рода. Найдите для себя другого автора, очень много талантливых людей. Или почитайте в своих архивах давно прочитанное. Эти книги несут развлекательный характер и практически все одинаковые. Смысл изо дня в день заходить и ругаться. Если с автором, дай Бог, всё в порядке, она обязательно допишет.
Снова в руках оказалась Ваша книга, которая захватила моё внимание с первых страниц. И снова мне мало! Вот дёрнул меня чёрт начать читать незаконченное! Ведь я это уже проходила в "Через пламя во тьму" !!!! Почему жизнь так несправедлива!?!? Как теперь дождаться следующей главы!?
Dilrabo Zaynidinova, Может VPN включить при попытке входа? Или, если номер телефона там фигурирует, выбрать Казахстан. Или способ восстановления, выбрать сообщение на почту.
Удивляюсь и восхищаюсь силой духа Светланы, я бы давно сдулась. Так хочется просто чуда, вот бы вопреки всему она выздоровела, полностью и окончательно. Случаются же чудеса, когда все только руками разводят, так мол и так, все взяло и прошло.
Manul, Может я не правильно поняла Ваш посыл.
Я, как и все, не один раз в день заглядываю, нет ли продолжения и, когда вижу, что прод нет, невольно закрадывается мысль - может не надо новых книг, даже в соавторстве!? Здоровья, Светлане, я поклонница несомненного таланта автора, тут и прекрасный слог и чувство юмора, и интересный сюжет.
Manul, Аккуратнее, сейчас такой шквал обвинений будет. Что вы чёрствая, что надо быть в курсе что автор болен. Что вы купили подписку, но писать, что проды долго - нельзя.
Старые читатели терпеливо ждут продолжения, но, те кто недавно начал читать не виноваты в болезни автора, не надо накидываться на них.
Елена Гавриленко, Ага, бесплатно, а потом резко выкладываются оставшиеся 3-4 главы, когда постоянный читатель уже не ждёт, книга становится платной и ... добро пожаловать в продолжение в новой книге, вернее в следующее ожидание. Вся суть выколачивания денег из наивных книгочеев. Особенно смешно читать комментарии типа: автор тоже человек! Конечно, человек и тоже любит денежки.
Ольга Швец, Согласна. Для себя сделала вывод: подписываться на этого автора не буду, есть не менее интересные, но намного ответственнее что ли. Как говорится, назвался груздем... А так, то болею, то новую книгу пишу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии