Эльвира Дудник

Комментировал

Откомментировал книгу В прятки с драконом, или Найди меня, если осмелишься 07.09.2025, 06:34:01
Неужели за месяц вы не забыли начало и все ещё ждёте продолжения? Почитайте пока что-нибудь другое подобного рода. Найдите для себя другого автора, очень много талантливых людей. Или почитайте в своих архивах давно прочитанное. Эти книги несут развлекательный характер и практически все одинаковые. Смысл изо дня в день заходить и ругаться. Если с автором, дай Бог, всё в порядке, она обязательно допишет.

Откомментировал книгу Развод с императором драконов 01.07.2025, 06:40:19
Снова в руках оказалась Ваша книга, которая захватила моё внимание с первых страниц. И снова мне мало! Вот дёрнул меня чёрт начать читать незаконченное! Ведь я это уже проходила в "Через пламя во тьму" !!!! Почему жизнь так несправедлива!?!? Как теперь дождаться следующей главы!?

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 24.05.2025, 04:39:25
Dilrabo Zaynidinova, Может VPN включить при попытке входа? Или, если номер телефона там фигурирует, выбрать Казахстан. Или способ восстановления, выбрать сообщение на почту.

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 03.04.2025, 20:10:15
Удивляюсь и восхищаюсь силой духа Светланы, я бы давно сдулась. Так хочется просто чуда, вот бы вопреки всему она выздоровела, полностью и окончательно. Случаются же чудеса, когда все только руками разводят, так мол и так, все взяло и прошло.

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 14.03.2025, 22:49:28
Manul, Может я не правильно поняла Ваш посыл. Я, как и все, не один раз в день заглядываю, нет ли продолжения и, когда вижу, что прод нет, невольно закрадывается мысль - может не надо новых книг, даже в соавторстве!? Здоровья, Светлане, я поклонница несомненного таланта автора, тут и прекрасный слог и чувство юмора, и интересный сюжет.

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 14.03.2025, 22:37:29
Manul, Аккуратнее, сейчас такой шквал обвинений будет. Что вы чёрствая, что надо быть в курсе что автор болен. Что вы купили подписку, но писать, что проды долго - нельзя. Старые читатели терпеливо ждут продолжения, но, те кто недавно начал читать не виноваты в болезни автора, не надо накидываться на них.

Откомментировал книгу Девочка для министра 15.07.2024, 20:20:05
Елена Гавриленко, Ага, бесплатно, а потом резко выкладываются оставшиеся 3-4 главы, когда постоянный читатель уже не ждёт, книга становится платной и ... добро пожаловать в продолжение в новой книге, вернее в следующее ожидание. Вся суть выколачивания денег из наивных книгочеев. Особенно смешно читать комментарии типа: автор тоже человек! Конечно, человек и тоже любит денежки.

Откомментировал книгу Маленькое счастье Клары 04.09.2021, 15:21:13
Автор, вы молодец! прекрасно написано, без очевидных ляпов, легко, читать приятно и интересно.

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 27.07.2021, 21:55:52
Екатеринка Долотова, тоже самое

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 23.06.2021, 21:34:54
Ольга Швец, Согласна. Для себя сделала вывод: подписываться на этого автора не буду, есть не менее интересные, но намного ответственнее что ли. Как говорится, назвался груздем... А так, то болею, то новую книгу пишу.