Вероника Трифонова, Наверное, но писать стоит администрации сайта через жалобы и не иначе.
Меня саму достала уже эта ситуация. Жаль потраченных денег по двум причинам: 1. Автору явно по... 2. Я уже не вернусь к чтению книги по её завершению. Мертвая академия давно прочитана и забыта, а эта часть и подавно. Начинать заново желания нет.
Лично я жалобу отправила. Такое отношение автора к оплатившим просто неприемлемо!
Книга просто потрясающая! Я в восторге!
Спасибо за столь интересное произведение! Нисколько не пожалела, что купила книгу. Столько эмоций!!!
Откомментировал книгу Поцелуй зимы17.08.2017, 12:42:49
Спасибо!
Так интересно, что же дальше будет!
Откомментировал книгу Поцелуй зимы12.08.2017, 21:08:55
Очень заинтересовала книга. Утащила в библиотеку, буду следить)
Зная, насколько здесь важен рейтинг, сделала вам награду, а вот репост не прошёл(((
Вдохновения вам и послушного муза!
Спасибо!
Алиса Дорн, Наверное дальше. Я на фан буке читала в сентябре. Думаю,легче прочитать заново)))
Кстати,я безумно рада, что вашу книгу выставили на голосование. Очень надеюсь что книгу всё таки издадут)))