Мне понравилось) интересно было наблюдать за развитием чувств героев, из симпатии на расстояние в такую большую любовь и страсть. Отдельное спасибо за главы от лица Роберта. С Анной итак всё было понятно, но его метания были особенно интересны. Не могу сказать, что сюжет очень динамичный, но оторваться было сложно, прочла залпом. Спасибо автору! Понимаю, что вкусовщина, но мне динамики и неожиданных поворотов немного не хватило. Но так наверное и задумывалось) красиво, страстно, интересно. Спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии