Книга очень интересная, эмоциональная. Я вместе с героями переживала все эмоции что присутствовали в этой замечательной книге.И конечно же радует, что они пройдя все испытания наконец то обрели счастье. Огромное спасибо автору за такую крутецкую историю.
История очень классная! Девчанку очень жалко. Так издеваться, просто в голове не укладывается.Такую маленькую и беззашунтну девочку и так унежать это просто пипец. Жду продолжение с нетерпением.А когда выходят главы, скажите пожалуйста?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии