я возможно не права, но герцог не вызывает у меня негативных эмоций. нормальный мужик. даже многие современные мужчины повели бы себя еще хуже, поставь их в такую же ситуацию. а Адель мне жалко. я надеюсь автор припасет для нее счастливый финал.
Все почему то кинулись осуждать герцога! Для своего времени и статуса вполне нормальный предстовитель. С чего он должен пасть к ногам гг? А вообще после вашего произведения "Сдам угол в любовном треугольнике" нельзя быть уверенной ни в чем. может всплыть .....