Читатель, Добрый день, извините, можно мне тоже 2ую часть Утекая в вечность прислать, пожалуйста)))
[email protected]
Везде искала, не нашла(((
Заранее спасибо!
Спасибо за книгу!!! Столько эмоций получила))
вдохновения и весеннего настроения вам!! С новой книгой) а нам, обожающим ваше творчество, стальных нервов и интереснейших моментов проживания жизни героев ваших книг)
Люблю вас, спасибо)
Екатерина, спасибо огромнейшее!!! Высший пилотаж)))) столько удовольствия и эмоций получила от прочтения этой главы! Я Вас обожаю)) вот умеете вы так интересно и вкусно писать, не тяните, пожалуйста, со следующей продой... Чувствую изведемся всё в ожидании))