как мне нравятся ваши книги. душу щемит любая. даже редкий случай деньги не жалко платить. огромное уважение вашему таланту.
Откомментировал книгу 09.03.2019, 10:50:23
У вас потрясающе получается писать даже на такие грубые и неприятные темы. Стокгольмский синдром конечно сильно. Но я прочитала на одном дыхании до конца. Книга цепляет.
Прекрасное начало, середина немного странная к восприятию, ни с того ни с сего все повально повлюблялись и сразу в тех кто спутник жизни, потом бах, все закончилось, гг то тянется мужчине, то шарахается от него, а гг обещает дать ей время привыкнуть, а сам тут же тащит знакомить с родителями. Возникают вопросы. Мне кажется книга получится прекрасной, это мелочи которые автор с редактурой как-то подкорректирует.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии