Эльвира

Комментировал

Откомментировал книгу Академия магии Трех Королевств 24.06.2021, 02:17:17
как мне нравятся ваши книги. душу щемит любая. даже редкий случай деньги не жалко платить. огромное уважение вашему таланту.

Откомментировал книгу 09.03.2019, 10:50:23
У вас потрясающе получается писать даже на такие грубые и неприятные темы. Стокгольмский синдром конечно сильно. Но я прочитала на одном дыхании до конца. Книга цепляет.

Откомментировал книгу Академия Кулинарной Магии 13.06.2018, 18:07:19
Прекрасное начало, середина немного странная к восприятию, ни с того ни с сего все повально повлюблялись и сразу в тех кто спутник жизни, потом бах, все закончилось, гг то тянется мужчине, то шарахается от него, а гг обещает дать ей время привыкнуть, а сам тут же тащит знакомить с родителями. Возникают вопросы. Мне кажется книга получится прекрасной, это мелочи которые автор с редактурой как-то подкорректирует.